Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы ожидают 279 млрд руб инвестиций в редевелопмент трех промзон - Недвижимость РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Власти Москвы ожидают 279 млрд руб инвестиций в редевелопмент трех промзон

Читать в
МОСКВА, 23 мая - РИА Недвижимость. Власти Москвы ожидают 279 миллиардов рублей инвестиций в строительство 3,66 миллиона квадратных метров недвижимости в трех районах Москвы, говорится в пресс-релизе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.
«
"23 мая 2019 года Градостроительно-земельной комиссией города Москвы приняты решения о внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в целях обеспечения комплексного и устойчивого развития производственных территорий общей площадью 167,9 гектара в районах Кунцево, Отрадное и Головинский", - сообщается в нем.
Проект предполагает строительство современных производственных объектов, а также жилых домов и объектов социального назначения.
Станция электрички горьковского направления Серп и Молот
В промзоне "Серп и молот" построят 50 тысяч кв метров жилья по реновации
В частности, как говорится в пресс-релизе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики, в промзоне №38 "Кунцево" проектом комплексного развития территории (КРТ) на 42,2 гектарах планируется размещение объектов общественно-жилого и производственного назначения общей площадью около 1 миллиона квадратных метров. "Планируемый объем частных инвестиций в строительство и благоустройство площадки превысит 77 миллиардов рублей", - говорится в сообщении департамента.
В промзоне №50 "Алтуфьевское шоссе" проектом КРТ предлагается комплексная реорганизация территории площадью 34,14 гектара для размещения объектов общественно-жилого и производственного назначения общей площадью порядка 700 тысяч квадратных метров, добавляется в пресс-релизе департамента.
А в промзоне №45 "Автомоторная" предлагается комплексная реорганизация территории площадью 91,1 гектара для размещения объектов общественно-жилого и производственного назначения общей площадью более 2 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала