Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК подготовит оборудование к пожароопасному периоду - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК подготовит оборудование к пожароопасному периоду

© МОЭСКСотрудники МОЭСК
Сотрудники МОЭСК
Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Недвижимость. Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) подготовит оборудование к пожароопасному летнему периоду.
Как сообщается в пресс-релизе компании, во всех филиалах МОЭСК энергетики производят плановый осмотр подстанций, переходных пунктов и линий электропередачи.
Для обеспечения нормального прохождения пожароопасного периода в МОЭСК в постоянной готовности находятся 443 мобильных бригад общим составом около 3 тысяч человек, а также свыше 2,7 тысячи единиц техники. Все подстанции, находящиеся в зоне риска, укомплектованы пожарными рукавами. В соответствии с графиками проводятся периодические осмотры подстанций и проверка работоспособности противопожарных средств, отмечается в сообщении.
В частности, для снижения аварийных случаев в компания проводит диагностику изоляции воздушных линий методом ультрафиолетового контроля, расчищает трассы воздушных ЛЭП от деревьев, кустарников и сухостоя, добавляется в пресс-релизе.
МОЭСК (входит в "Россети") - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья.
Вывеска ОАО Московская объединенная электросетевая компания
Энергетики МОЭСК начали акцию по детской электробезопасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала