Рейтинг@Mail.ru
Строить Юго-восточную хорду в Москве начнут в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строить Юго-восточную хорду в Москве начнут в 2020 году

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтроительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Недвижимость. Начать строительство Юго-восточной хорды планируется в 2020 году, сообщил журналистам в среду первый замглавы департамента строительства Москвы Петр Аксенов.
«
"Сейчас только закончились публичные слушания, утверждаются проекты планировки, наверное, со следующего года начнем строительство", - сказал он.
Новая хорда общей протяженностью 36 километров пройдет от пересечения Северо-восточной хорды с шоссе Энтузиастов до пересечения МКАД с улицей Поляны в одном транспортном коридоре с Малым кольцом, Курским и Павелецким направлениями железной дороги. В ее состав также войдут участок шоссе Энтузиастов и улица Поляны. Юго-восточную хорду свяжут с другими хордовыми трассами, благодаря чему в Москве будет образовано Большое хордовое кольцо. На юге города дорога выйдет на магистраль Солнцево – Бутово – Видное, на востоке – на федеральную трассу М-7 "Волга".
Строительство участка хорды
Юго-Восточную хорду в Москве построят к 2026 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала