Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Инград" в первом квартале увеличил продажи на 80% - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Инград" в первом квартале увеличил продажи на 80%

© "Инград"ЖК "Вавилова, 69" ГК "Инград"
ЖК Вавилова, 69 ГК Инград
Читать в
МОСКВА, 17 мая - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" в первом квартале 2019 года увеличила продажи недвижимости по сравнению с первым кварталом прошлого года на 80% - до 12,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении застройщика.
Квартальный объем продаж в физическом выражении вырос на 55% и составил 93,2 тысячи квадратных метров. В частности, компания продала 85,7 тысячи квадратных метров жилья, превысив результат начала прошлого года на 49%.
«
"На Москву и новую Москву пришлось 55% продаж в натуральном и 70% в стоимостном выражении, на Московскую область 45% и 30% соответственно", - отмечается в сообщении.
Как указывается в нем, средняя цена контрактов, заключенных за квартал, в составила 131,5 тысячи рублей за квадратный метр, что на 15% выше показателя первого квартала 2018 года.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
Строительство жилого комплекса
Москва в первом квартале увеличила ввод жилья в 5 раз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала