Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье число нарушений на объектах ЖКХ снизилось на 24% - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В Подмосковье число нарушений на объектах ЖКХ снизилось на 24%

Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Недвижимость. Количество технологических нарушений на объектах ЖКХ Подмосковья за отопительный период 2019-2019 годов снизилось на 24% по сравнению с прошлогодними показателями, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.
«
"Во время прохождения отопительного сезона 2018/19 года количество технологических нарушений на объектах ЖКХ Подмосковья удалось снизить на 24% в сравнении с аналогичным периодом 2017/18 года. При этом крупных коммунальных аварий допущено не было, а все локальные сбои устранялись в нормативные сроки и с минимальными неудобствами для жителей", - цитирует пресс-служба слова Пестова.
Отмечается, что в минувший отопительный период сократилось количество технологических нарушений на объектах водоотведения (на 50% меньше), водоснабжения (снизилось на 35%) и электроснабжения (снизилось на 44%).
"Заблаговременно были проведены работы по диагностике и ремонту порядка 2,5 тысячи котельных, около 11 тысячи километров теплосетей, 2,6 тысячи водозаборных узлов, более 30 тысяч километров водопроводных и канализационных сетей", - подчеркивается в сообщении.
Подготовка к зимнему отопительному сезону в Мурманске
В Подмосковье появятся новые подразделения по устранению нарушений в ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала