Рейтинг@Mail.ru
В ЖК "Суббота" появилась фотогалерея из коллекции Центра братьев Люмьер - Недвижимость РИА Новости, 14.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЖК "Суббота" появилась фотогалерея из коллекции Центра братьев Люмьер

© "Донстрой"ЖК "Суббота"
ЖК Суббота
Читать в
МОСКВА, 14 мая - РИА Недвижимость. В ЖК "Суббота" появилась постоянная фотогалерея из коллекции Центра фотографии имени братьев Люмьер, говорится в сообщении компании "Донстрой".
«
"Черно-белые снимки из жизни Москвы середины XX века стали завершением дизайна интерьеров дома – они продолжают ретро-стилистику проекта, выдержанного в духе "советского ампира", - отмечается в нем.
Всего во входных группах дома представлены 52 работы известных советских фотографов периода 1930-1960-х годов. Среди авторов снимков - Наум Грановский, Владимир Степанов, Эммануил Евзерихин, Владимир Лагранж, Николай Рахманов, Михаил Трахман, Эрвин Волков, Иван Шагин, Валентин Хухлаев, Евгений Халдей и другие.
На снимках отражены как важные вехи в истории Москвы, такие как строительство московских высоток или Всемирный фестиваль молодежи и студентов, так и повседневные сценки из жизни старых московских улиц, бульваров, парков и двориков, добавляется в материалах.
ЖК "Суббота" расположен неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы. Он был досрочно сдан в эксплуатацию в октябре 2018 года.
"Донстрой" - девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала