Рейтинг@Mail.ru
Площадь медкластера в Сколково удвоят - Недвижимость РИА Новости, 14.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь медкластера в Сколково удвоят

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудница тестирует химический состав в лаборатории на фармацевтическом предприятии
Сотрудница тестирует химический состав в лаборатории на фармацевтическом предприятии
Читать в
МОСКВА, 14 мая - РИА Недвижимость. Принято решение увеличить площадь объектов медицинского кластера в Сколково более, чем вдвое – с 425 до 858 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"Основная масса новых площадей будет представлена медицинскими объектами – ведущими мировыми клиниками, которые построят участники проекта из стран ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития)", – приводятся в материале слова заммэра столицы по строительству и градостроительной политике Марата Хуснуллина.
Также на территории медкластера построят технопарк, в котором появятся институт биологии, медицинский университет, институт фармацевтических технологий, кампус, институт анатомии, опытно‐производственные и лабораторно-клинические центры, инжиниринговый центр и прочие инфраструктурные объекты, добавляется в материале.
В настоящий момент в проекте медкластера в Сколково участвуют четыре международных партнера: израильская клиника"Хадасса", южнокорейский госпиталь "Бундан" и испанская клиника "Роман Фернандес". Кроме того, в рамках соглашения с французской компанией "Орпея Груп" будет построен центр высокотехнологичной реабилитации "Клинея".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала