Рейтинг@Mail.ru
МОЭК: горячую воду в Москве будут отключать с 13 мая до конца августа - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК: горячую воду в Москве будут отключать с 13 мая до конца августа

Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. МОЭК назвала сроки проведения профилактических работ на тепловых сетях в Москве, они начнутся 13 мая и завершатся в конце августа, сообщили в пресс-службе ПАО "МОЭК".
«
"Профилактические работы на тепловых сетях начнутся 13 мая и завершатся в конце августа. Также в эти сроки управляющие организации проводят обслуживание и ремонты внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в этом году компания запустила специальный сервис, где размещена информация о дате начала и продолжительности летних профилактических работ. Чтобы им воспользоваться, горожанам необходимо ввести название улицы и номер дома в поисковой системе сервиса. Уточняется, что если пользователь не нашел свой адрес на информационном сервисе "МОЭК", то обслуживанием занимается другая организация.
По словам заместителя управляющего директора ПАО "МОЭК" Андрея Зенина, профилактические работы необходимы для подготовки коммуникаций к следующему отопительному сезону.
"Сегодня в Москве продолжительность отключений не превышает 10 дней, это обоснованный срок для проведения работ без потери качества и обеспечения надежности самой большой в стране теплоэнергетической системы", — отметил Зенин, слова которого приводятся в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала