Рейтинг@Mail.ru
В Москве к августу достроят спорткомплекс для соревнований по пятиборью - Недвижимость РИА Новости, 20.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве к августу достроят спорткомплекс для соревнований по пятиборью

Читать в
МОСКВА, 20 апр - РИА Недвижимость. Строительство спортивного комплекса для проведения соревнований по пятиборью в посёлке Северный на севере Москвы планируется завершить к августу 2019 года, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«
"У нас большой объект в посёлке Северный строится. Уже на сентябрь запланирован чемпионат мира по пятиборью. Это крупный комплекс, где из пяти видов по многоборью четыре можно проводить круглогодично. Степень готовности объекта очень высокая. К 1 августа, я думаю, стройка будет закончена", - сказал Хуснуллин.
Также строится центр акробатического рок-н-ролла в Жаворонках, добавил заммэра. "Думаю, до конца года объект будет введён. Вообще в проектировании и строительстве находятся более 40 объектов", - рассказал Хуснуллин.
Он также отметил, что сейчас появляется все больше инвесторов, которые готовы строить спортивные объекты. "Например, на прошлой неделе было принято решение о предоставлении земельного участка для академии фигурного катания Евгения Плющенко. Там будет строится большой, на шесть тысяч квадратных метров спортивный комплекс. Тот темп по вводу 15-20 спортивных объектов в год будет выдерживаться", - заключил Хуснуллин.
Лужники
В "Лужниках" смонтировали кровлю Центра художественной гимнастики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала