Рейтинг@Mail.ru
Петербург и Москва обменяются опытом по вопросам уборки городов - Недвижимость РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург и Москва обменяются опытом по вопросам уборки городов

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 апр — РИА Новости. Специалисты Санкт-Петербурга и Москвы обменяются опытом по вопросам уборки городов, сообщил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.
«
"Мы договорились с Сергеем Семеновичем (Собяниным), к нам приехали две бригады, которые убирают наш город. Это не просто какая-то помощь, это обмен опытом. Мы отправим им (в Москву) свои две бригады, потому что есть определенные технологии, как убирать фасады, а у нас есть сложные фасады, как мыть плитку, гранит. Таким образом, мы будем обмениваться опытом, не просто теоретическим, а именно на практике", - сказал он на заседании координационного совета по делам ветеранов Санкт-Петербурга.
Беглов напомнил, что с начала апреля в Петербурге проводится уборка после зимнего периода. Ранее он поручил к началу мая завершить уборку города.
"Вы знаете, что с 1 апреля мы объявили общегородскую уборку, сейчас моем, чистим. Много уже сделано в городе, но еще больше предстоит, потому что до майских праздников нужно город полностью отмыть, привести в порядок", - отметил врио губернатора.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала