Рейтинг@Mail.ru
Разъяснения о кадастровой стоимости москвичи смогут получать электронно - Недвижимость РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Разъяснения о кадастровой стоимости москвичи смогут получать электронно

Читать в
МОСКВА, 19 апр - РИА Недвижимость. Разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости, москвичи смогут получать с помощью электронного сервиса, говорится в сообщении столичного департамента городского имущества.
«
"В Москве появился новый электронный сервис по предоставлению разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости. Сервисом можно воспользоваться бесплатно. Теперь обращения о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, можно направить в электронной форме на портале mos.ru", - сообщается в нем.
До настоящего времени заявители могли подать такое обращение только почтовым отправлением в адрес ГБУ Москвы "Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования", проводившего кадастровую оценку.
Теперь от заявителя больше не требуется личный визит для подачи обращения - москвичам нужно просто зайти в раздел "Услуги" — "Жилье, ЖКУ, двор" — "Документы на недвижимость" и заполнить интерактивную форму. После подачи обращения заявителю в личный кабинет на портале будут направлены разъяснения в течение 30 рабочих дней со дня поступления запроса, добавляется в сообщении.
Официальный интернет-портал государственных услуг
В Москве сделают электронными услуги в сфере земли и имущества к 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала