Рейтинг@Mail.ru
В Крыму за 5 лет открыли около 30 новых санаториев и отелей - Недвижимость РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму за 5 лет открыли около 30 новых санаториев и отелей

Читать в
ЯЛТА (Крым), 18 апр - РИА Новости. Число новых отелей и санаториев, открытых на полуострове с 2014 года, достигло 28 с общим номерным фондом более 1,6 тысячи номеров, сообщил министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко.
«
"За это время (с 2014 года) в Крыму появилось 28 новых объектов рекреации. Общий номерной фонд превысил 1,6 тысячи, 173 объекта размещения прошли модернизацию", - сообщил в интервью РИА Новости в рамках Ялтинского форума Волченко.
Большие проекты, сказал Волченко, уже начинают реализовываться в Крыму. Уже 30 апреля будет открыт автокемпинг на 500 номеров с возможностью одновременного размещения 1 тысячи человек в селе Оленевка на мысе Тарханкут (запад полуострова). По словам министра, это не единственный крупный проект, который реализуется в Крыму в сфере туризма.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Организаторы ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
Отдыхающие катаются на банане за катером в поселке Рыбачье в Крыму
Власти Крыма пообещали снижение цен на отдых в летний сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала