Рейтинг@Mail.ru
ТЦ с территорией для отдыха вместо паркинга построят на въезде в Московский - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ с территорией для отдыха вместо паркинга построят на въезде в Московский

Читать в
МОСКВА, 17 апр - РИА Недвижимость. Торговый центр с благоустроенной территорией вместо паркинга появится в новой Москве на въезде в город Московский, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
«
"Новый торговый центр будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе, в первой линии жилых домов. Общая площадь объекта составит 17 тысяч квадратных метров", - сообщается в нем.
Инвестор намерен благоустроить на прилегающей к торговому центру территории пространство для отдыха жителей города вместо традиционного в таких случаях паркинга. Здесь будут организованы пешеходные дорожки, а также различные зоны для времяпрепровождения, говорится в сообщении. Паркинг на 150 машино-мест будет оборудован в подземной части торгового комплекса.
Девелопер проекта УК "Столица Менеджмент" уже приступил к возведению объекта, его сдача в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2020 года.
УК "Столица Менеджмент" работает на рынке девелопмента и управления недвижимостью с 2005 года. На сегодня компания управляет шестью мультибрендовых торговых центров "Столица" в спальных районах города Москвы: Солнцево, Зябликово, Ивановское и Зеленоград.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала