Рейтинг@Mail.ru
Ограждения набережных Водоотводного канала в Москве очистят до конца апреля - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Ограждения набережных Водоотводного канала в Москве очистят до конца апреля

Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Комплекс городского хозяйства приводит после зимы в порядок набережные Водоотводного канала с применением пескоструйной технологии, все работы по очистке чугунных ограждений набережных Водоотводного канала завершатся до конца апреля, рассказал представителям СМИ заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"В рамках регламентных работ специалисты "Гормост" приступили к пескоструйной очистке чугунного ограждения набережных Водоотводного канала. Работы проходят одновременно на Болотной, Озерковской, Кадашевской и Садовнической набережных", - сообщил Бирюков.
В пресс-службе уточнили, что с помощью специального аппарата, под давлением, удаляется старая краска, налет, коррозии, что позволяет подготовить поверхности к грунтованию и покраске. В результате ограждения набережных приобретают обновленный вид.
"В настоящий момент уже завершены работы по пескоструйной очистке на 41 сооружении "Гормоста", в том числе на 8 мостах Водоотводного канала: работы на них проводились с поверхности воды с использованием понтона", - пояснили в комплексе городского хозяйства.
Отдыхающие в Парке искусств Музеон в Москве
В Москве благоустроят Овчинниковскую и Озерковскую набережные
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала