Рейтинг@Mail.ru
В Карелии сорван график строительства спортивно-концертного комплекса - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карелии сорван график строительства спортивно-концертного комплекса

Читать в
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Сооружение ряда социально значимых объектов в Карелии задерживается, в частности, сорван график строительства в Петрозаводске крупнейшего регионального спортивно-концертного комплекса "Карелия-Арена", эта тема обсуждалась на встрече секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева с главой Карелии Артуром Парфенчиковым и заместителем министра здравоохранения РФ Сергеем Краевым.
На встрече обсуждались вопросы социального развития Карелии, сообщила пресс-служба аппарата СБ РФ. Встреча состоялась в рамках работы возглавляемой Патрушевым государственной комиссии по подготовке к предстоящему в 2020 году 100-летию Карелии.
«
"Выражено беспокойство срывом графика строительства спортивно-концертного комплекса "Карелия-Арена", а также задержкой при подготовке проектно-сметной документации для строительства ряда объектов здравоохранения и образования", - говорится в сообщении пресс-службы.
Комплекс "Карелия-Арена" площадью в 15 тысяч "квадратов" рассчитан на 3,5 тысячи зрителей. Он будет оснащен ледовой ареной. После появления "Карелия-Арены" республика сможет принимать соревнования международного, всероссийского и регионального уровней по хоккею с шайбой, фигурному катанию, конькобежному спорту и керлингу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала