Рейтинг@Mail.ru
Пионер и полный фарш: десять самых веселых объявлений на сайтах по ремонту - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пионер и полный фарш: десять самых веселых объявлений на сайтах по ремонту

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкСтена в подъезде у мемориальной квартиры Михаила Булгакова по адресу Б.Садовая ул., дом 10, открывшейся после капитального ремонта
Стена в подъезде у мемориальной квартиры Михаила Булгакова по адресу Б.Садовая ул., дом 10, открывшейся после капитального ремонта
Читать в
Если вы думаете, что сайты по заказу ремонтных услуг – это место, где собраны очень серьезные и довольно скучные объявления, то вы ошибаетесь. Сервисы по подбору мастеров и рембригад к международному Дню смеха поделились с сайтом "РИА Недвижимость" необычными заказами, которые всплывали у них за последние полгода.

Туши красиво

На сервисе YouDo заказчица просила расписать красками огнетушитель. Девушка хотела сделать креативный подарок своему молодому человеку. Цена вопроса – две тысячи рублей. Ну что же, безопасность тоже должна вписываться в интерьер и быть красивой.
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПроверка пожарной безопасности в торговых центрах
Проверка пожарной безопасности в торговых центрах
Проверка пожарной безопасности в торговых центрах

Колесо для котика

А вот некий Юрий из Москвы просил в объявлении на YouDo повесить на стену беговое колесо для кота. Размер колеса 136 сантиметров, вес – 16 килограммов. За тысячу рублей предлагается забрать колесо у производителя и прикрепить его к стене. Чем не арт-объект, да еще и функциональный? И декоративно, и коту весело.
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПредпоказ выставки Бэнкси в Москве
Предпоказ выставки Бэнкси в Москве
Предпоказ выставки Бэнкси в Москве

Кошачий туалет по-человечески

Впрочем, братья наши меньшие частенько становятся причиной странных заказов. Так, еще одно веселое объявление гласит: "Необходимо установить туалет для кошки с автоматическим сливом в канализацию. Сколько плачу? Договоримся". Идея, конечно, креативная, но вот знают ли хозяева котика, что сливать в канализацию наполнитель для лотка категорически запрещено? Ну либо котик не прихотлив и будет справлять нужду в пустой лоток.
Выставки и проекты в музее Гараж
Потаённые глубины: что стыдно не знать о канализации

Сантехник с прицепом

Удивительный запрос разместили заказчики на Remontnik.ru – они искали невысокого и худого сантехника или сантехника с ребенком. " Просто уже сделали в туалете плитку на гипсокартон, а нужно залезть внутрь, чтобы заменить гофру идущую к унитазу. Мои габариты, к сожалению, не позволяют, нужен более компактный человек, ну или с сыном, может, кто подъедет. Также очень интересует цена такого нетривиального действа. Заплачу 80 тысяч рублей", – так свое требование объяснил заказчик.

Европейский дракон

Другой заказчик с Remontnik.ru просил изготовить скульптуру дракона "европейской породы", греющегося на камне. Бюджет – 85 тысяч рублей. Видимо, заказчик является поклонником историй о Гарри Поттере, и решил заполучить себе венгерскую хвосторогу или норвежского зеленого.
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРезиденция татарского Деда Мороза Кыш Бабая
Резиденция татарского Деда Мороза Кыш Бабая
Резиденция татарского Деда Мороза Кыш Бабая
Мастер-волшебник
Еще один заказчик искал мастера по укладке мозаики с навыками волшебника. Заплатить за это обещал 90 тысяч рублей. Ну точно Гарри Поттера поначитались!

Найти любовь

Кстати, на ремонтные сайты обращаются не только те, кто хочет поменять что-то в квартире, но и те, кто хочет найти любовь. "Устроила ремонт в гостиной. 30 квадратных метров. Нужно будет произвести демонтаж и монтаж стен. Далее покраска стен. Отвечайте только те, кто готов к отношениям, верю, что можно найти любовь и проверить не ремонтом . Ищу того единственного! Оплата за работу в любом случае. По цене договоримся", – говорится в объявлении на Remontnik.ru.

По уму и полный фарш

Возьми всю известную технику и все ремонтные технологии и впихни в одну квартиру – вот такой квест предстоит мастеру, который соблазнится на следующее объявление на Remontnik.ru: "Хотим сделать все по уму и полный фарш (натяжной потолок, на полу плитка, теплый пол), кучу техники хотим впихнуть в нашу маленькую кухню: холодильник, стиралка, посудомойка, вытяжка, плита или отдельно варочная поверхность и духовка, микроволновка, кофемашина, телевизор - ну куда без телевизора? Цена обсуждается".
Капитальный ремонт
Ремонт с нуля: основные этапы и технологии черновой отделки новой квартиры

Надоели граффити

Уличное искусство для кого-то самовыражение, а кому-то – "головняк", да еще и затратный. Так, москвич Алексей на YouDo просил удалить граффити со стены. "Начинал сам отмывать при помощи уайт-спирита, но все же следы остаются, хотелось бы под ноль или практически под ноль очистить. Бюджет – до пяти тысяч рублей", – говорится в объявлении.

Пионер на даче

"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым", видимо, так решил владелец дачи, который разместил на на Remontnik.ru заказ на изготовление скульптуры пионера с горном для дачного участка. Размер в высоту – 1, 2 метра. Цена договорная.
Ремонт жилья
Вот это ты попал: самые коварные ловушки ремонта в квартире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала