Рейтинг@Mail.ru
Медведев: около 200 тысяч семей коснулась проблема обманутых дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: около 200 тысяч семей коснулась проблема обманутых дольщиков

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк Дмитрий Медведев во время осмотра офиса компании Mail.ru Group в Москве. 29 марта 2019
 Дмитрий Медведев во время осмотра офиса компании Mail.ru Group в Москве. 29 марта 2019
Читать в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Около 200 тысяч семей в России коснулась проблема обманутых дольщиков, речь идет о 2 тысячах непостроенных домов, заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев.
«
"Этих проблем, к сожалению, до сих пор много. В общей сложности у нас практически под 2 тысячи домов, которые не построены и дольщики которых считаются обманутыми. Подсчеты разные всегда, тем не менее, я назову цифру по максимуму - это приблизительно 200 тысяч семей. Большая цифра", - заявил Медведев в ходе онлайн-трансляции VKLive, говоря о проблеме обманутых дольщиков.
Он добавил, что с каждой из этих ситуаций нужно разбираться, однако сделать это одномоментно не получается. На решение этой проблемы выделяются значительные бюджетные средства, отметил премьер, это делают, в том числе, и регионы.
"Это ежегодно миллиарды рублей. Большие деньги. Но, конечно, нужно все это еще построить – если дом не построен, или сдать в эксплуатацию, если речь идет о достройке", - пояснил премьер.
 Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ. 28 марта 2019
Медведев: в будущем Россия будет уходить от долевого строительства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала