Рейтинг@Mail.ru
В Москве начинаются публичные слушания по проектам реновации - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начинаются публичные слушания по проектам реновации

Читать в
МОСКВА, 28 мар - РИА Недвижимость. В Москве начинаются публичные слушания по проектам планировки территории кварталов реновации.
«
"28 марта, то есть сегодня, мы даем старт началу проведения публичных слушаний по программе реновации. Для нас очень важно продолжить диалог с жителями и получить обратную связь", - сказала журналистам в четверг председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
Он уточнила, что ближайшие публичные слушания пройдут в районах Солнцево, Очаково-Матвеевское, Ивановское, Метрогородок, Северное Тушино, Митино. С 4 по 10 апреля на них будут выставлены экспозиции с планировками кварталов, собрания участников слушаний пройдут 11 апреля.
До конца года публичные слушания должны пройти и в других районах, отметила Княжевская, уточнив, что всего сейчас в работе 89 проектов планировок в разности степени готовности.
Она также добавила, что 4 апреля начнет работу единый информационный центр, в котором можно будет получить информацию о проектах и проведении публичных слушаний. Он будет действовать по адресу: улица Брестская, 6.
Московская программа реновации жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает расселение свыше 5 тысяч домов, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города.
Проект дома, который планируется построить по программе реновации жилья Москвы по адресу: Каспийская улица, 28/4
Москомархитектура утвердила облик дома реновации на Каспийской улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала