Рейтинг@Mail.ru
В Югре украли сантехнику из квартир, куда должны были заселиться сироты - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре украли сантехнику из квартир, куда должны были заселиться сироты

Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 мар - РИА Новости. Неизвестные в Нижневартовске похитили сантехнику из пяти квартир, которые власти выкупили для детей-сирот, сообщили РИА Новости в местной администрации.
Как пояснил представитель муниципалитета, в 20-этажном доме власти Нижневартовска приобрели 15 квартир для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В среду, когда сотрудники администрации начали выдавать ключи, они обнаружили, что в пяти квартирах не было сантехники - унитазов, смесителей и другого необходимого имущества.
«
"Не исключено, что пострадали и другие, кто приобрел квартиры в этом доме. Сейчас у детей-сирот из этих пяти квартир вынуждены забрать ключи для того, чтобы восстановить жилье, и заселить в квартиры, где будет все восстановлено... Администрация, поскольку мы представляем интересы детей, обратилась в правоохранительные органы", - сказал собеседник агентства.
В окружном управлении МВД РИА Новости подтвердили, что в местные правоохранительные органы поступило соответствующее обращение, полиция проводит проверку.
Как предположил источник РИА Новости в администрации Нижневартовска, инцидент мог произойти из-за конфликта компании-застройщика с рабочими. В частности, по его словам, на стене подъезда в указанной многоэтажке неизвестные оставили надпись: "Олег, заплати за работу. Мы все вернем".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала