Рейтинг@Mail.ru
Аукцион РЖД по продаже завода "Красный путь" вновь признан несостоявшимся - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион РЖД по продаже завода "Красный путь" вновь признан несостоявшимся

Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Аукцион РЖД по продаже 100% минус одна акция московского механического завода "Красный путь" (ММЗ "Красный путь") признан несостоявшимся в связи с тем, что в день проведения аукциона зарегистрировался только один участник, следует из материалов на сайте компании.
«
"Банк ВТБ ... уведомляет о признании несостоявшимися торгов на право заключения договора купли-продажи акций АО "Московский механический завод "Красный путь", проводимых в форме открытого аукциона с подачей предложений о цене акций в открытой форме, в связи с тем, что в дату проведения аукциона зарегистрировался только один участник", - говорится в материалах РЖД.
Ранее РЖД уже несколько раз пробовали продать этот актив. В феврале компания, анонсируя очередной аукцион, назначенный на 25 марта, сообщала, что стартовая цена продажи ММЗ "Красный путь" указана в размере 585 миллионов рублей. Шаг аукциона - 5 миллионов рублей. Организатором выступал банк ВТБ.
Московский механический завод "Красный путь" был основан в 1862 году. Выпускал оборудование и запчасти для ремонта железнодорожной техники. С 2010 года производственную деятельность приостановил, предприятие сдает помещения в аренду. В собственности общества находятся два участка общей площадью более 4,7 гектара.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала