Рейтинг@Mail.ru
В центре Саратова обрушилась кирпичная кладка старинного дома - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Саратова обрушилась кирпичная кладка старинного дома

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
САРАТОВ, 21 мар - РИА Новости. Кирпичная кладка стены дома XIX века в центре Саратова, который является объектом культурного наследия, частично обрушилась в среду из-за вымачивания, никто не пострадал, сообщила пресс-служба городской администрации.
«
"Сегодня в 16.00 (15.00 мск) произошло обрушение кирпичной кладки 15 квадратных метров карнизной стены из-за ее вымачивания. С выходом на место специалистами отдела жилищного хозяйства администрации района установлено, что жильцы и жилые помещения не пострадали. В настоящее время выполнены мероприятия по ограждению территории", - говорится в сообщении.
В мэрии отметили, что жилой дом 56 по улице Вольской (угол дома 26 по улице Киселева) находится в управлении ООО УК "Восток", в нем располагается 21 квартира, в которых проживают 40 человек, а также пять нежилых помещений. По данным городских властей, здание включено в реестр объектов культурного наследия как "Доходный дом И.А.Малышева, конец XIX века".
Как следует из материалов на портале "Реформа ЖКХ", ремонт фасада этого жилого дома по региональной программе капитального ремонта запланирован на 2032 год.
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 17 марта 2016
Саратовские власти предложили штрафы за плохую уборку территорий у зданий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала