Рейтинг@Mail.ru
Омский губернатор после ЧП поручил за два дня очистить крыши от снега - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омский губернатор после ЧП поручил за два дня очистить крыши от снега

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков после церемонии представления в конференц-зале областного правительства. 11 октября 2017
Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков после церемонии представления в конференц-зале областного правительства. 11 октября 2017
Читать в
НОВОСИБИРСК, 19 мар – РИА Новости. Губернатор Омской области Александр Бурков после несчастного случая, когда обрушившаяся наледь серьезно травмировала молодого человека, поручил за два дня очистить все крыши от снега, сообщает пресс-служба главы региона.
Ранее сообщалось, что молодой человек в Омске во вторник в центре города получил серьезную травму головы после того, как на него с крыши обрушился слежавшийся снег. Следственный комитет организовал проверку, рассматривается возможность возбуждения уголовного дела.
«
"Сейчас весна началась - неужели непонятно, что работы по очистке крыш от снега надо проводить на регулярной основе?! Зачем доводить до такой критической ситуации? Я считаю, что это прямая халатность! И безответственность подрядных организаций и управляющих компаний!", - заявил Бурков, которого цитирует пресс-служба.
Глава региона поручил государственной жилищной инспекции и мэрии Омска провести работу с управляющими компаниями и собственниками помещений, чтобы обеспечить безопасность жителей Омска от падения снега и льда с крыш. Службы должны в ежедневном режиме следить за исполнением управляющими компаниями свих обязанностей.
"Чтобы в ближайшие дни не было снега и льда на крышах! Работы проводить оперативно и с соблюдением техники безопасности. Очистить крыши полностью, если еще этого не сделали. День-два максимум. Не доводите до критических ситуаций!", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала