Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой особняк в России продается за 5 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой особняк в России продается за 5 млрд рублей

Читать в
МОСКВА, 19 мар - РИА Недвижимость. Самый дорогой особняк в России продается за 5 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе ЦИАН.
«
"Самая дорогая загородная резиденция в России, представленная в открытой продаже на текущий момент – это усадьба в коттеджном поселке "Сады Майендорф" на Рублево-Успенском шоссе. Стоимость лота составляет 75 миллионов долларов или 4,95 миллиарда в рублевом эквиваленте", - сообщается в нем.
В усадьбе предусмотрены 24 спальни, 50-метровый бассейн, зал для боулинга, spa-комплекс и даже крытое помещение для мини-гольфа. Дом общей площадью 19 тысяч квадратных метров расположен на лесном участке площадью 3 гектара.
Второе место у новой Москвы, где за 2,31 миллиарда рублей экспонируется усадьба площадью 2,5 тысяч квадратных метров, оформленная в готическом стиле. В доме есть зимний сад с водопадом и прудом с карпами, винный погреб, 20-метровый бассейн, кинозал, столовая с возможностью приготовления барбекю непосредственно в помещении. Кроме того, все окна в резиденции имеют бронированные стекла, в доме и на участке инсталлирована серьезная система безопасности, говорится в пресс-релизе.
Почти за 1 миллиард рублей продается усадьба в селе Никольское Жуковского района Калужской области.
"Усадьба обойдется в 990 миллионов рублей. Это отреставрированный исторический особняк XVIII века, интерьеры которого оформлены в модном стиле loft по проекту американского дизайнера Стеф-Альберта Ботма", - сообщается в нем. Вокруг нее находится парк на 10 гектаров.
Дом на Мосфильмовской
Самая дорогая квартира в Москве продается за 3 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала