Рейтинг@Mail.ru
Минобороны подписало соглашение о передаче земель в собственность Сахалина - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны подписало соглашение о передаче земель в собственность Сахалина

Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу и глава Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали соглашение о передаче в собственность региона ряда участков, находившихся в оперативном управлении оборонного ведомства, сообщает Минобороны РФ.
«
"Мы ведем большую работу по передаче неиспользуемых фондов, сооружений и земель в ведение субъектов РФ. Рассчитываем, что они получат новую жизнь и послужат на пользу и жителям Сахалина, ну и конечно военнослужащим, которые служат и живут там", - приводятся в сообщении слова Шойгу.
Отмечается, что участки, расположенные на острове Сахалин и островах Курильской гряды, не планируется в дальнейшем использовать в интересах военного ведомства. На этих землях построят объекты социальной инфраструктуры, в том числе детские сады, школы и дома культуры.
"Хочу сказать, что военнослужащие, которые проходят службу на территории Сахалинской области, - это не только защитники Родины, но еще и граждане, проживающие у нас. Будем строить детские сады, школы, будем благоустраивать эту территорию. Тем самым выполним задачи, которые поставил президент России по всем социальным программам", - заявил глава Сахалинской области Валерий Лимаренко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала