Рейтинг@Mail.ru
Число россиян на выставке MIPIM на 7% больше, чем год назад - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MIPIM 2017
MIPIM 2019

Число россиян на выставке MIPIM на 7% больше, чем год назад

© Yann COATSALIOU / AFP MIPIM 2017
MIPIM 2017
Читать в
КАНН (Франция), 12 марта - РИА Недвижимость. Более 620 делегатов, 50 из которых инвесторы, представят Россию на открывшейся во вторник в Канне во Франции Международной выставке недвижимости MIPIM.
В этом году MIPIM проходит в 30-й раз, центральная тема выставки сформулирована как "Принимая вызовы будущего". Как рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе организатора мероприятия, из российских городов на MIPIM всего прибыло 625 делегатов, тогда как годом ранее их число составляло 580 человек. Порядка 50 человек из общего числа россиян являются инвесторами, уточнили там.
«
"Мы ожидаем, что общая посещаемость MIPIM в этом году будет чуть выше 26,5 тысячи человек, из которых около 5,4 тысячи являются инвесторами. Что касается России, это 50 инвесторов, представляющих 19 компаний", - отметили в пресс-службе.
Согласно каталогу на официальном сайте выставки, Россию представят только два региона - Москва и Санкт-Петербург.
На стенде правительства Москвы представят московскую программу реновации жилья и расскажут о тенденциях в планировании и развитии городской среды.
Парк Зарядье
"Зарядье" вошло в число финалистов MIPIM Awards
Также в рамках деловой программы российской делегации будут подняты вопросы проектирования мегаполиса будущего, развития спортивного кластера в Москве, взаимодействия разных групп и сообществ в современном городе.
В мероприятиях примут участие как власти российской столицы, так и представители бизнеса, ведущие международные эксперты и архитекторы. Также в рамках экспозиции свои проекты презентуют несколько девелоперов, работающих на московском строительном рынке. На стенде правительства Москвы представлены такие девелоперские компании как "Ташир групп", ГК "Монарх", ПИК, "Пионер", "РГ-Девелопмент", "Инград", Capital group, MR Group. Стенд Академии недвижимости также представляет делегацию девелоперов среди которых "Инград", Stone Hedge, "Легенда девелопмент", "СБ Девелопмент", а собственные стенды в рамках выставки имеют "Сити 21 век" и НДВ.
В рамках деловой программы Санкт-Петербурга планируется обсудить участие бизнеса в преобразованиях деловой жизни города, инвестиционную активность, реальные возможности бизнеса как участника преобразований города.
Кроме того в последний день выставки состоится церемония награждения лауреатов Международной премии MIPIM Award. В списке финалистов – московский парк "Зарядье", который был номинирован на премию и в прошлом году, а в этом повторно отобран жюри в топ финалистов после открытия концертного зала.
MIPIM-2018
Упущенный MIPIM: участие России в выставке стало одним из самых скромных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала