Рейтинг@Mail.ru
В чувашской школе восстанавливают теплоснабжение после обрушения стены - РИА Новости, 10.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В чувашской школе восстанавливают теплоснабжение после обрушения стены

© РИА Новости / СУСК РФ по Республике Чувашия Обрушение здания школы в деревне Большие Чаки Урмарского района Чувашии. 10 марта 2019
 Обрушение здания школы в деревне Большие Чаки Урмарского района Чувашии. 10 марта 2019
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мар — РИА Новости. Работы по восстановлению теплоснабжения основной части здания ведутся в школе в деревне Большие Чаки в Чувашии, где утром обрушилась часть крыши и стены, сообщили РИА Новости в министерстве образования региона.
Обрушение части здания Большечакинской основной общеобразовательной школы Урмарского района произошло в воскресенье в 6.50. При обвале здания никто не пострадал. Следственным управлением СК РФ по Чувашской Республике по данному факту проводится доследственная проверка.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ с собакой у дома № 9 на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге. 16 февраля 2019
На месте обрушения в петербургском вузе завершили разбор завалов
«
"В кирпичном здании школы 1974 года произошло обрушение части крыши и стены на месте обеденного зала школьной столовой и пищеблока на первом этаже и кабинета химии на втором этаже. Общая площадь разрушения составляет 126,5 квадратных метров. В настоящее время отключено электрическое питание, ведется работа по восстановлению теплоснабжения в основной части здания, выставлена круглосуточная охрана на территории школы", - сообщили в региональном министерстве образования.
Специалисты минстроя Чувашии совместно с проектными организациями проводят техническое обследование конструкций здания, по итогам обследования будет принято решение о его дальнейшей эксплуатации, рассказал собеседник агентства.
«
"В Большечакинской школе обучаются 32 школьника 1-9 классов и 22 воспитанника дошкольной группы. С 11 марта обучение детей будет организовано в близлежащих школах: для учащихся 1-9 классов будет организован подвоз на школьном автобусе в деревню Шихабылово, для дошкольников 5-7 лет - в деревню Бишево", - сообщили в региональном министерстве образования.
В Нижегородской области проведут капитальный ремонт в 26 школах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала