Рейтинг@Mail.ru
Эксперты назвали города, в которых предпочитают жить мультимиллионеры - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты назвали города, в которых предпочитают жить мультимиллионеры

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкТауэрский мост и расположенный на северном берегу Темзы фонтан "Девочка с дельфином" в Лондоне
Тауэрский мост и расположенный на северном берегу Темзы фонтан Девочка с дельфином в Лондоне
Читать в
МОСКВА, 6 мар - РИА Недвижимость. Лондон возглавил список городов мира, в которых предпочитают жить мультимиллионеры, сообщила в среду журналистам директор по зарубежной недвижимости и частным инвестициям консалтинговой компании Knight Frank Марина Шалаева.
Лондон возглавил топ значимых для мультимиллионеров городов, потеснив Нью-Йорк, который доминировал в рейтинге 2018 года, пятерку лидеров замкнули Гонконг, Сингапур и Лос-Анджелес, рассказала она.
Шалаева отметила, что Лондон стал единственным представителем Европы в первой десятке наиболее интересных и перспективных для состоятельных лиц городов, несмотря на опасения в связи с Brexit. Сейчас там проживает 4944 сверхбогатых человека, чье личное состояние превышает 30 миллионов долларов.
По данным компании, в двадцатке самых привлекательных для сверхбогатых людей, сейчас представлено только шесть европейских городов. Равное количество мест в рейтинге у Азиатско-Тихоокеанского региона и Северной Америки – по 7 городов.
Как отметила Шалаева, российские мультимиллионеры также предпочитают жить в Лондоне, а в целом чаще всего эмигрируют в США, Испанию, Великобританию, Швейцарию и Германию.
Доллары США
Эксперты: число мультимиллионеров в России вырастет за пять лет на четверть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала