Рейтинг@Mail.ru
СК в Новосибирске начал проверку в связи с обрушением козырька на женщин - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК в Новосибирске начал проверку в связи с обрушением козырька на женщин

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРаботник коммунальной службы чистит от снега и сосулек крышу дома
Работник коммунальной службы чистит от снега и сосулек крышу дома
Читать в
НОВОСИБИРСК, 4 мар – РИА Новости. Следователи СК в Новосибирске начали проверку наличия признаков преступления по двум статьям уголовного кодекса РФ после обрушения козырька банкетного зала на двух сотрудниц заведения, сообщает в понедельник следственное управление СК РФ по региону.
Ранее сообщалось, что в воскресенье 3 марта козырек над запасным выходом из бизнес-центра в Новосибирске в воскресенье рухнул под тяжестью снега. Одну из оказавшихся под ним женщин увезли в больницу на обследование. Днем ранее ГУМЧС в связи с плюсовыми дневными температурами воздуха и прошедшим на прошлой неделе снегопадом призвало руководителей всех учреждений, управляющих компаний и владельцев частных домов Новосибирской области провести тотальную проверку состояния крыш и организовать уборку снега.
«
"Следственным отделом по Ленинскому району Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту падения козырька крыльца банкетного зала "La creme" на двух сотрудниц заведения", - говорится в сообщении.
В управлении уточнили, что будет проверяться наличие признаков преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "Нарушение правил охраны труда" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала