Рейтинг@Mail.ru
Омбудсмен Петербурга следит за ситуацией с лишением жилья инвалида - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омбудсмен Петербурга следит за ситуацией с лишением жилья инвалида

© Фото : пресс-службы уполномоченного по правам человека в Санкт-ПетербургеУполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 фев — РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов следит за ситуацией с лишением жилья спецназовца-инвалида и готов содействовать в решении этого вопроса, сообщили РИА Новости во вторник в аппарате омбудсмена.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил следователям в Петербурге проверить информацию о лишении жилья спецназовца-инвалида. По данным СК, некоторые СМИ ранее написали о майоре петербургского спецназа "Тайфун", оставшемся без жилья из-за бывшей жены, которая якобы обманом выписала его из квартиры, а спецназовец узнал об этом, когда оформлял страховку в связи с инвалидностью.
"Уполномоченный по правам человека в Петербурге следит за ситуацией. По этому вопросу Александр Шишлов уже контактировал с начальником УФСИН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорем Потапенко, поскольку отряд "Тайфун" находится в ведении УФСИН. Омбудсмен предложил свою помощь и всяческое содействие", - сказал собеседник агентства.
По информации аппарата уполномоченного по правам человека в Петербурге, лишившийся жилья спецназовец сейчас проживает на базе "Тайфуна".
Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Бастрыкин поручил проверить данные о лишении жилья спецназовца-инвалида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала