Рейтинг@Mail.ru
Росреестр предупредил о сбоях в системе учета бюджетных платежей - Недвижимость РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр предупредил о сбоях в системе учета бюджетных платежей

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный вход в здание Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) в Москве
Главный вход в здание Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) в Москве
Читать в
МОСКВА, 15 фев - РИА Недвижимость. С 11 февраля по настоящее время наблюдаются временные перебои во взаимодействии с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), оператором которой является Федеральное казначейство, говорится в сообщении на сайте Росреестра.
Как поясняется в материалах на сайте федерального казначейства, ГИС ГМП представляет собой централизованную систему по передаче информации, которая позволяет физическим и юридическим лицам получить информацию о своих обязательствах перед бюджетами бюджетной системы Российской Федерации по принципу "единого окна".
Из-за этих перебоев нет возможности направить начисления в систему и получить информацию из нее о совершенных платежах, говорится в материалах на сайте Росреестра.
«
"Казначейство совместно с Росреестром принимает необходимые меры по устранению технического сбоя. Запросы на оказание услуг будут обработаны в установленном порядке после восстановления взаимодействия с ГИС ГМП", - говорится в материалах Росреестра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала