Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье появятся новые подразделения по устранению нарушений в ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В Подмосковье появятся новые подразделения по устранению нарушений в ЖКХ

Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Новые структурные подразделения по ликвидации нарушений на объектах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения появятся в Подмосковье, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.
«
"В настоящее время в структуре Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС) создаются четыре территориальных подразделения, которые будут размещены на севере, юге, западе и востоке региона. Это позволит повысить оперативность реагирования специалистов МОС АВС на технологические нарушения, происходящие на объектах жилищно – коммунального комплекса", - говорится в материалах пресс-службы.
Как сообщают в ведомстве, подразделения будут расширены, укомплектованы кадрами и оснащены спецтехникой и оборудованием, необходимым для полноценной работы на подведомственной территории, что позволит более оперативно оказывать помощь муниципальным образованиям.
Ранее основная часть выездного персонала, спецтехники и оборудования была сосредоточена на базе аппарата управления МОС АВС в городском округе Орехово-Зуево, что затрудняло оперативный выезд бригад на отдаленные территории Московской области, уточняется в сообщении.
Перебои с водой. Архивное фото
Технарушения в сфере ЖКХ Московской области стали устранять быстрее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала