Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае хотят построить марину на 250 яхт - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

В Краснодарском крае хотят построить марину на 250 яхт

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкЛодки и яхты у пирса в акватории озера Леман (Женевского озера) в Швейцарии
Лодки и яхты у пирса в акватории озера Леман (Женевского озера) в Швейцарии
Читать в
КРАСНОДАР, 13 фев - РИА Новости. Проект по строительству в причерноморском поселке Головинка марины на 250 яхт стоимостью в 15 миллиардов рублей представят на Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщает министерство курортов и туризма Краснодарского края.
«
"В рамках Российского инвестиционного форума… инвесторам будут предложены проекты по строительству марин… Одни из приоритетных проектов – это строительство яхтенных марин в Сочи и Туапсинском районе. В олимпийской столице, в поселке Головинка, предлагается создать яхтенную стоянку на 250 мест "Каньон прохладный". Общий объем инвестиций составляет 15 миллиардов рублей", - отмечает минкурортов Кубани.
Ранее сообщалось о проекте строительства первой очереди яхтенной марины в поселке Джубга Туапсинского района, общая стоимость которого превышает один миллиард рублей. Он также будет представлен на форуме.
По данным администрации Краснодарского края, в настоящее время на Черноморском побережье Кубани функционируют девять марин общей вместимостью до 600 судов.
Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала