Рейтинг@Mail.ru
Башня IQ-квартала для министерств получила экологический сертификат - Недвижимость РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башня IQ-квартала для министерств получила экологический сертификат

Читать в
МОСКВА, 7 фев - РИА Недвижимость. Башня 2 МФК IQ-квартала в "Москва-Сити", в которую переедут сотрудники ряда федеральных министерств, сертифицирована по экологическому стандарту BREEAM-in-Use 2015, сообщили РИА Недвижимость в компании CBRE, которая предоставила комплекс услуг по экологической сертификации здания, а также выступила консультантом разработки концепции рабочей среды.
«
"Башне присвоен сертификат экологической эффективности BREEAM In-Use 2015 (уровень GOOD) с высокими оценками по энергосбережению, грамотному и экологичному подходу к водоснабжению здания, а также высокому уровню комфорта для его пользователей", - рассказали в компании.
В России это здание стало первым высотным проектом в истории сертификации зданий по данным стандартам, отметил представитель CBRE. Высота небоскреба составляет 135 метров.
Правительство РФ 4 января согласовало переезд в текущем году центральных аппаратов Минкомсвязи, Минпромторга, Минэкономразвития, Росимущества, Ростуризма и ряда других ведомств на территорию московского международного делового центра "Москва-Сити".
Небоскребы делового центра Москва-сити
Аренда помещений для ведомств в "Москва-Сити" составит 4,2 млрд руб в год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала