Рейтинг@Mail.ru
Власти помогут жителям Озерска, чье имущество пострадало при пожаре - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти помогут жителям Озерска, чье имущество пострадало при пожаре

Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 6 фев – РИА Новости. Челябинский губернатор Борис Дубровский выделил материальную помощь в размере 50 тысяч рублей жителям дома в городе Озерск, чье имущество пострадало после пожара во вторник, сообщила в среду пресс-служба губернатора региона.
Как сообщал пресс-центр ГУМЧС России, во вторник в 17.54 (15.54 мск) на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме (бывшее общежитие) на улице Октябрьская в городе Озерск. Горела квартира на 7 этаже. Из дома были эвакуированы 26 человек, в том числе 11 детей. В больницы были доставлены 7 человек, из них четверо – дети, уточнял пресс-центр.
«
"Борис Дубровский распорядился о выделении материальной помощи в размере 50 тысяч рублей людям, чье имущество пострадало во время пожара в общежитии на улице Октябрьской в Озёрске. Особое внимание глава региона потребовал уделить тем пострадавшим, которые по-прежнему находятся в медицинских учреждениях", - говорится в сообщении.
Кроме того, губернатор оценивает действия местных властей во время ликвидации последствий пожара как удовлетворительные и благодарит волонтеров и неравнодушных жителей города, которые откликнулись и оказали пострадавшим помощь, уточняется в сообщении.
Основная проблема, которую необходимо оперативно решить руководству муниципалитета - это временное расселение жителей пострадавшего общежития, поясняет пресс-служба.
По данным пресс-службы, из доставленных в больницу после пожара пострадавших один находится в тяжелом состоянии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала