Рейтинг@Mail.ru
Сгоревшая квартира дочери Юрия Башмета не была застрахована - Недвижимость РИА Новости, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сгоревшая квартира дочери Юрия Башмета не была застрахована

Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Квартира дочери Юрия Башмета Ксении, сгоревшая во время пожара в доме на Никитском бульваре, не была застрахована, рассказал на пресс-конференции директор "Русского концертного агентства" Дмитрий Гринченко.
«
"Сгорел рояль дочки Башмета, скрипка внука, все сгорело. Квартира и инструменты не были застрахованы. От чего случился пожар, пока никто дать ответ не может, этим занимаются профессиональные люди последние двое суток. Все что могу сказать, в квартире у Ксении сразу полыхнуло сильно, огонь пришел большой и в миг", - сказал Гринченко.
Ранее в Мосжилинспекции РИА Недвижимость сообщили, что в 2004 году в квартире 44 дома 12 на Никитском бульваре, где в последнее время жила Ксения Башмет, проводилась согласованная перепланировка.
По словам Гринченко, Ксения Башмет не делала серьезной перепланировки квартиры. "Она покупала неновую квартиру в старом доме, возможно, люди до нее делали какие-то перепланировки", - отметил Гринченко.
Дом 12 на Никитском бульваре построен в 1914 году и имеет статус объекта культурного наследия. Помимо пианистки Ксении Башмет в доме проживают и другие известные личности, среди которых актриса Ингеборга Дапкунайте и оперная певица Любовь Казарновская.
Пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве
Перепланировка квартиры Башмет на Никитском бульваре была согласована
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала