Рейтинг@Mail.ru
Замначальника Госстройнадзора Петербурга стал новым главой ведомства - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замначальника Госстройнадзора Петербурга стал новым главой ведомства

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв — РИА Новости. Исполняющим обязанности главы службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга, куда приходили сотрудники ФСБ, назначен Вячеслав Захаров, ранее работавший заместителем начальника, сообщается на сайте Смольного.
Как говорится в сообщении, вице-губернатор Петербурга Николай Линченко в четверг провел рабочую встречу с коллективом службы, в ходе которой заявил, что "все дальнейшие действия должны быть слаженными и прозрачными, направленными на успешное движение вперед".
"Николай Линченко поблагодарил за работу бывшего руководителя службы Евгения Кима, который накануне написал заявлении об уходе по собственному желанию, и представил коллективу нового исполняющего обязанности руководителя надзорного ведомства Вячеслава Захарова", - говорится в сообщении.
Владимир Путин проводит заседание президиума Государственного совета РФ. 1 февраля 2018
В Казани президиум Госсовета обсудит улучшение жилищных условий в регионах
На сайте службы петербургского Госсстройнадзора говорится, что Захаров ранее являлся заместителем начальника, начальником управления государственного строительного надзора.
На прошлой неделе ведомство опровергло информацию ряда СМИ о том, что в Госстройнадзоре Санкт-Петербурга сотрудники ФСБ проводят обыски, а его начальника увезли на беседу и изъяли документацию. Как уточнял Госстройнадзор Петербурга, в рамках гласных оперативных мероприятий ФСБ сотрудники ведомства по строительному надзору "оказали содействие в работе управления, предоставили копии запрашиваемой документации". Начальник Госстройнадзора беседовал с представителями ФСБ на своем рабочем месте, отмечала городская служба госстройнадзора и экспертизы.
По данным на сайте этого ведомства, Ким возглавлял службу государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга с апреля 2018 года, а до этого почти 10 лет работал первым заместителем начальника службы. До 2007 года он руководил внешнеэкономическим объединением "Тяжпромэкспорт" тогдашнего министерства экономического развития и торговли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала