Рейтинг@Mail.ru
Фонд дольщиков: точные сроки достройки домов Urban Group назовут в марте - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объекты компании Urban Group
Завершение строительства домов Urban Group

Фонд дольщиков: точные сроки достройки домов Urban Group назовут в марте

© Фото : Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкСтроительство ЖК "Лайково" компании Urban Group
Строительство ЖК Лайково компании Urban Group
Читать в
МОСКВА, 25 янв — РИА Недвижимость. Подготовленная ранее "дорожная карта" по достройке объектов обанкротившегося застройщика Urban Group носила предварительный характер, точные сроки достройки домов назовут в марте, когда завершатся все обследования, заявил РИА Недвижимость заместитель гендиректора Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства - управляющий директор госкомпании "Дом.РФ" Алексей Ниденс.
Он напомнил, что ранее Фонд опубликовал информацию по срокам достройки каждого дома Urban Group.
"Летом мы опубликовали эту предварительную дорожную карту, и всем дольщикам говорили, что для конкретных сроков необходимо провести полное обследование по каждому дому. Все обследования мы завершаем до конца февраля текущего года, после этого в марте мы планируем публиковать планы графики по каждому дому и их исполнять", - сказал Ниденс.
Объекты компании Urban Group
Дольщики Urban Group проголосовали за достройку объектов новым застройщиком
При этом он уточнил, что несмотря на то, что "дорожная карта" со сроками выполнения отдельных работ по каждому дому будет составлена в марте, уже сейчас идут работы по достройке незавершённых объектов.
"Во всех шести ЖК по несколько домов строится. На сегодня в стройке порядка 12 домов", - сказал замгендиректора Фонда дольщиков.
При этом представитель Фонда затруднится ответить на вопрос о том, по каким именно домам сдвигаются сроки завершения строительства.
"Это будет понятно в марте, когда будет полная "дорожная карта" после завершения всех обследований. Причем будет ситуация и в сторону сдвига в "позже", так и наоборот - какие-то будут строиться быстрее", - сказал Ниденс.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала