Рейтинг@Mail.ru
Группа ПСН начала продажи в ЖК "Гринада" на юге Москвы в корпусе Д3 - Недвижимость РИА Новости, 22.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ПСН начала продажи в ЖК "Гринада" на юге Москвы в корпусе Д3

© ПСНЖК "Гринада"
ЖК Гринада
Читать в
МОСКВА, 23 янв – РИА Недвижимость. В ЖК "Гринада" на юге Москвы группы ПСН открылись продажи квартир в корпусе Д3 второй очереди, говорится в пресс-релизе группы.
Минимальная стоимость на старте продаж составит 6,5 миллиона рублей за однокомнатную квартиру площадью 37,5 квадратных метров без учета 5% скидки. Средняя цена за квадратный метр – 154,2 тысячи рублей, добавляется в нем.
В ЖК есть однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, их максимальная площадь 104 квадратных метров, а также различные планировочные решения евроформата. Всего в монолитном корпусе предусмотрено 6 секций высотой от 8 до 16 этажей, рассчитанных на 282 квартиры, добавляется в материалах.
Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года. В большинстве квартир окна будут выходить на зеленый сквер. Особенно красивый вид появится из окон высотных секций. Рядом с корпусом появится детский сад на 230 мест, отмечается в них.
ЖК "Гринада" расположен в 10 минутах от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" и прямо на границе Бутовского лесопарка. На участке 6,6 гектара строится жилой квартал площадью 165 тысяч квадратных метров, состоящий из 6 домов переменной этажности с объектами социальной инфраструктуры, спортивной и игровыми площадками, коммерческие помещения на первых этажах. В декабре 2018 года корпуса Д1 и Д2 первой очереди были сданы в эксплуатацию, идет выдача ключей покупателям квартир.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала