Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" полностью завершил благоустройство жилого комплекса "Суббота" - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" полностью завершил благоустройство жилого комплекса "Суббота"

© "Донстрой"Жилой комплекс "Суббота"
Жилой комплекс Суббота
Читать в
МОСКВА, 15 янв - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" полностью завершила благоустройство жилого комплекса "Суббота" и прилегающих территорий: помимо внутреннего двора-парка здесь появились зона отдыха "Бухта радости" и новое общественное пространство на улице Верхняя, говорится в сообщении компании.
«
"Во внутреннем дворе устроена прогулочная зона с фонтаном, каменной беседкой-ротондой, декоративным мостиком над альпийской горкой, уличными гамаками и качелями. Основной акцент в озеленении сделан на хвойных деревьях, декоративных в любое время года", - отмечается в нем.
На прилегающей к дому территории устроена отдельная зона активного отдыха "Бухта радости" с большим детским игровым комплексом и спортивной воркаут-площадкой. Здесь появился корабль с мачтой и канатами, маяк, теневые навесы-паруса, плоты на пружинах, пирс, акулы и дельфины, а также семь горок для разных возрастных категорий и разнообразные качели. Проект площадки разработан специально для ЖК "Суббота", практически все элементы были изготовлены на заказ.
Ключевой элемент улицы Верхняя – оранжевая скамья-трансформер длиной более 200 метров, меняющая свою геометрию и функционал. Скамья превращается то в велопарковку, то в детскую горку, то в столик для игры в шахматы, то в "барную стойку", добавляется в материалах.
"Суббота" – жилой комплекс, расположенный неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы. Внешний облик дома, в разработке которого принимало участие российское проектное бюро UNK project, представляет собой современное переосмысление "советского ампира". На эксплуатируемой крыше здания предусмотрена рекреационная зона с местами для отдыха, занятий спортом, сухим пляжем и площадкой для барбекю. Также в рамках проекта ведется строительство отдельно стоящего образовательного центра, состоящего из детского сада на 90 мест и школы на 200 мест. ЖК "Суббота" был введен в эксплуатацию в октябре 2018 года.
АО "Донстрой инвест" – девелоперская компания в высших сегментах жилой недвижимости, работает на рынке Москвы. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала