Рейтинг@Mail.ru
ГК А101 увеличила продажи недвижимости почти на 60% - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК А101 увеличила продажи недвижимости почти на 60%

Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская компания ГК А101 в 2018 году увеличила продажи жилой и коммерческой недвижимости по сравнению с предыдущим годом на 58% - до 39,5 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба застройщика.
Как указывается в сообщении девелопера, компания ввела в эксплуатацию 17 жилых домов с коммерческими помещениями на первых этажах и в пристроенных помещениях, а также детский сад на 220 мест. Суммарная общая площадь этих объектов, а также инженерной инфраструктуры и подземных паркингов составляет почти 203 тысячи квадратных метров.
Поступления от продаж недвижимости и арендной деятельности "А101" в четвертом квартале составили 12,2 миллиарда рублей, что на 42% выше показателя последнего квартала предыдущего года, добавляется в пресс-релизе.
ГК А101 - инвестиционно-строительный холдинг, реализующий жилые и инфраструктурные объекты в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева. В настоящее время общий объем текущего строительства компании, по собственным данным, составляет около 900 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала