Рейтинг@Mail.ru
X5 откроет четыре магазина на месте супермаркетов "Виктория" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

X5 откроет четыре магазина на месте супермаркетов "Виктория" в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости/Прайм. Компания X5 Retail Group, управляющая сетями "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", откроет четыре магазина на месте супермаркетов "Виктория" ритейлера "Дикси" в Подмосковье, сообщил РИА Новости представитель X5.
«
"Мы договорились с ГК "Дикси" о переходе прав аренды площадей в Московской области, где сейчас располагаются четыре супермаркета "Виктория". Ремонт и смена вывесок на этих объектах начнутся в конце января", - рассказали в X5.
Как пояснили РИА Новости в пресс-службе "Дикси", в настоящий момент группа реализует стратегию по повышению операционной эффективности бизнеса и снижению долговой нагрузки до уровня 2,0 EBITDA. "В рамках выполнения данной стратегии возможна точечная переуступка прав аренды в отношении объектов, которые не отвечают целевым показателям доходности либо роста", - уточнили в компании.
При этом "Дикси" продолжит развивать бренд "Виктория" в ключевых регионах присутствия торговой сети, включая Калининградскую область.
"Дикси" приобрела группу компания "Виктория" в 2011 году. В нее входят розничные сети разных форматов: супермаркет "Виктория" (46 точек), магазин у дома "Виктория-Квартал" (33), магазины эконом-класса "Дешево" (12) и гипермаркет cash&carry "Кэш" (1). Магазины расположены в Москве, Подмосковье, Калининграде и Калининградской области.
Молочные продукты в одном из супермаркетов
"Дикси" обсуждает продажу супермаркетов "Виктория"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала