Рейтинг@Mail.ru
Из подтопленного Тушинского тоннеля в Москве вывозят грунт - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте подмыва грунта на участке съезда Тушинского тоннеля в Москве
ЧП в Тушинском тоннеле в Москве

Из подтопленного Тушинского тоннеля в Москве вывозят грунт

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСитуация у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Ситуация у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Городские службы приступили к вывозу намытого грунта в Тушинском тоннеле, передаёт корреспондент РИА Новости в четверг.
В настоящий момент специализированная техника, задействованная в ликвидации последствий размыва грунта в шлюзе, начала вывозить c места ЧП намытый ранее грунт. Кроме того, интенсивность протечки в тоннеле снизилась в разы.
Днем в четверг вода подтопила Тушинский тоннель под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе из-за размыва грунта в шлюзе. Движение транспорта в тоннеле было закрыто. Власти Москвы предложили объезжать подтопленный тоннель по Ленинградскому шоссе. Создан оперативный штаб. Устранить все последствия аварии в Тушинском тоннеле планируется к утру пятницы, сообщил ранее мэр Москвы Сергей Собянин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала