Рейтинг@Mail.ru
Бирюков рассказал, сколько продлятся работы коммунальных служб в тоннеле - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте подмыва грунта на участке съезда Тушинского тоннеля в Москве
ЧП в Тушинском тоннеле в Москве

Бирюков рассказал, сколько продлятся работы коммунальных служб в тоннеле

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Сотрудники Мосводоканала у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Работы коммунальных служб в Тушинском тоннеле продлятся около 9 часов, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Днем в четверг экстренные службы проинформировали РИА Новости, что движение транспорта в тоннеле под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе закрыто из-за подмыва грунта в шлюзе. Как уточняли РИА Новости в столичном главке МЧС, вода подтопила дорогу. Власти Москвы предложили объезжать подтопленный Тушинский тоннель по Ленинградскому шоссе. Создан оперативный штаб.
Автомобильное движение во время снегопада в Москве
В Москве из-за ЧП в тоннеле перекрыто движение в область от метро "Сокол"
"Мы полагаем, что через шесть часов полностью работы будут все завершены. Сразу сбрасывать воду нельзя, делается все это по специальной схеме сброса воды. Потом еще часа два-три понадобится на то, чтобы все зачистить, выносы грунта все убрать", - сказал Бирюков.
По его словам, сейчас в этом районе организованы маршруты объезда, подъезды к жилому сектору.
"Еще раз подчеркиваю – от метро Сокол до этого участка работает общественный транспорт. Восстановим движение троллейбуса, автобуса", - добавил заммэра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала