Рейтинг@Mail.ru
Главгосэкспертиза одобрила строительство новых станций метро в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главгосэкспертиза одобрила строительство новых станций метро в Петербурге

Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Недвижимость. Главгосэкспертиза России одобрила обоснование инвестиций на строительство участка Красносельско-Калининской линии метро в Санкт-Петербурге от станции "Обводный канал - 2" до станции "Полюстровский проспект - 1".
Как говорится в сообщении ведомства, этот участок метрополитена станет северо-восточным продолжением перспективного юго-западного участка шестой линии, в настоящее время строящейся от станции "Путиловская" до станции "Казаковская", и проектируемого участка линии от станции "Казаковская" до станции "Обводный канал - 2".
Строительство станции метро
Станцию метро "Кудрово" под Петербургом планируют ввести к концу 2025 года
Рассматриваемый участок Красносельско-Калининской линии протяженностью около 7 километров будет глубокого заложения. На нем построят пять станций: "Лиговский проспект - 2, "Знаменская", "Суворовская-1", "Смольный", "Полюстровский проспект - 1", указывается в пресс-релизе.
Как отмечается в нем, на станциях "Лиговский проспект - 2", "Знаменская", "Суворовская-1" и "Полюстровский проспект-1" организуют пересадки на другие линии подземки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала