Рейтинг@Mail.ru
В московском парке "Сокольники" будут работать два бесплатных катка - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском парке "Сокольники" будут работать два бесплатных катка

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПосетители катаются на катке с искусственным льдом в парке "Сокольники" в Москве
Посетители катаются на катке с искусственным льдом в парке Сокольники в Москве
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Бесплатный каток с естественным льдом "Гигант" откроется в парке "Сокольники" в субботу, там же работает еще один бесплатный каток "Сказка в лесу", сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«
"В субботу в "Сокольниках" открывается "Гигант" - бесплатный каток с естественным льдом. В пункте проката можно арендовать коньки и защитную экипировку, там же будет сушка и гардероб. Кроме того, в этом сезоне в парке работает еще один бесплатный каток - "Сказка в лесу", - написал он в Twitter.
Ранее сообщалось, что всего в московских парках откроется 41 каток с искусственным и натуральным льдом. Бесплатно покататься можно будет на 14 катках в 12 парках.
Для москвичей и гостей столицы работают катки с искусственным льдом в "Сокольниках", в Парке имени Горького, Таганском, Гончаровском и на других площадках. Первые катки с натуральным льдом в Москве открылись в середине декабря в Измайловском и Перовском парках, а также в саду "Эрмитаж".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала