Рейтинг@Mail.ru
В подмосковных Мытищах сдали три дома в жилом квартале "Новое Медведково" - Недвижимость РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковных Мытищах сдали три дома в жилом квартале "Новое Медведково"

Читать в
МОСКВА, 25 дек – РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу трех корпусов в жилом квартале "Новое Медведково" в подмосковных Мытищах.
«
"Три 17-этажных корпуса общей площадью более 39 тысяч квадратных метров рассчитаны на 507 квартир. Дома построены по монолитной технологии с кирпичной отделкой фасадов и выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала", - говорится в сообщении компании.
Как отмечается в нем, сейчас день идет подготовка документации для передачи квартир дольщикам жилого комплекса.
Кроме того, девелопер закончил строительство новой дороги в ЖК "Новое Медведково". Как указывается в сообщении, четырехполосная дорога соединила проспект Астрахова и Волковское шоссе, разгрузив улицу Колпакова и позволив жителям квартала быстрее выезжать на шоссе утром, минуя загруженные перекрестки. Ранее в квартале уже был открыт детский сад и муниципальная лингвистическая гимназия №33.
Жилой квартал "Новое Медведково" возводится в 6 километрах от МКАД, рядом с Пироговским лесопарком.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Девелоперский портфель компании, по собственным данным, составляет 2,5 миллиона квадратных метров. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала