Рейтинг@Mail.ru
Голикова назвала обязательства регионов в рамках нацпроекта "Наука" - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова назвала обязательства регионов в рамках нацпроекта "Наука"

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова на пресс-конференции по вопросам изменений в пенсионном законодательстве
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова на пресс-конференции по вопросам изменений в пенсионном законодательстве
Читать в
ГОРКИ, 24 дек - РИА Новости. Вице-премьер Татьяна Голикова обратила внимание регионов на то, что при принятии решения о создании объектов в рамках реализации нацпроекта по науке им придется отвечать за создание инфраструктуры и привлечение бизнеса.
"Хотела обратить внимание, что те структуры, которые прописаны в нацпроекте "Наука" - научно-образовательные центры, они будут создаваться непосредственно в регионах. Значит, должно быть участие региона и в создании инфраструктуры, и в поддержке высших учебных учреждений, привлечения бизнеса, который работает на территории, поскольку нацпроект с точки зрения привлечения внебюджетных средств является одним из капиталоемких", - сказала Голикова на заседании президиума президентского Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.
"Всем тем, у кого на территории будут создаваться такие структуры, необходимо это иметь в виду при принятии решения об их создании", - добавила он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала