Рейтинг@Mail.ru
Строительство индустриального парка в Кызыле начнется в 2019 году - Недвижимость РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство индустриального парка в Кызыле начнется в 2019 году

Читать в
КРАСНОЯРСК, 24 дек — РИА Новости. Строительство нового индустриального парка по производству стройматериалов и переработке шерсти и шкур в Кызыле начнется в 2019 году, заявил в ежегодном послании парламенту Республики Тыва глава региона Шолбан Кара-оол.
«
"В 2019 году при поддержке федерального министерства экономического развития приступаем к созданию индустриального парка в Кызыле. …Нам удалось в условиях жесткой конкуренции в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" защитить свой проект индустриального парка и получить поддержку в размере 227 миллионов рублей", - сказал Кара-оол.
По его словам, строительство инфраструктуры начнется в следующем году с привлечением инвесторов и резидентов, а новые производства начнут запускаться с 2020 года. Приоритетным направлением станут производство строительных материалов из местного сырья и переработка шерсти и шкур по новым технологиям. Кара-оол отметил, что новый парк может стать центром кластера легкой промышленности и этнического туризма в Туве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала