Рейтинг@Mail.ru
Работы по прокладке лыжных трасс в Москве завершатся до конца недели - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы по прокладке лыжных трасс в Москве завершатся до конца недели

Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Недвижимость. Работа по обустройству естественных лыжных трасс в природных и парковых зонах Москвы предварительно завершится до конца этой недели, сообщил журналистам во вторник заместитель начальника Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Леонид Бородулин.
Жители Москвы и гости столицы на льду катка на ВДНХ
В Москве усилят контроль за объектами зимнего отдыха в новогодние каникулы
Он отметил, что всего к прокладке запланировано 376 лыжней с естественным снегом и 9 с искусственным оснежением. 297 трасс уже проложено.
«
"Сейчас мы обновляем лыжные трассы в связи с погодными условиями, чтобы жители могли с комфортом кататься. В течение одного-двух дней работы полностью завершатся. Естественные лыжни предусмотрены для повседневного катания в свободном режиме, искусственные - для проведения соревнований, секционных занятий и тренировок", - подчеркнул Бородулин.
Помимо лыжных трасс, в Москве обустроят семь горнолыжных склонов, на шести из них уже выполнены работы по формированию снежного слоя, установлено освещение, пункты проката и питания.
По данным ОАТИ, по состоянию на 13 декабря на двух объектах в Центральном административном округе выявлены нарушения: на трассах отсутствуют таблички "Старт" и "Финиш". Недочёты устранят в рабочем порядке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала