Рейтинг@Mail.ru
Варианты новогодних елок, которые выдержат домашнее "зверство" - Недвижимость РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Варианты новогодних елок, которые выдержат домашнее "зверство"

Читать в
Середина декабря – повод задуматься о новогодней елке. Особенную находчивость стоит проявить владельцам домашних животных, которые так и норовят стянуть с дерева мишуру или вовсе влезть на праздничное дерево и свалить его. Сайт "РИА Недвижимость" покажет, как спасти новогоднюю красавицу от клыков и когтей.
CC BY 2.0 / Mom the Barbarian / Pretty MelanieОтличное решение для защиты елки – клетка. Нет, она не для вашего любимого питомца, а именно для елки. Причем клетку можно сделать золотистой, например, или красной, чтобы не нарушать новогоднего декора.
Ограждение для елки
Отличное решение для защиты елки – клетка. Нет, она не для вашего любимого питомца, а именно для елки. Причем клетку можно сделать золотистой, например, или красной, чтобы не нарушать новогоднего декора.
1 из 9
CC BY-SA 2.0 / transcendancing / Christmas Ally - Dec 2014Если клетка для елки кажется вам уж слишком экстравагантным аксессуаром, то можно приобрести маленькое искусственное деревце и поставить его на какой-то постамент. Скорее всего, оно не будет сильно интересовать питомца, особенно если на нем будет минимальное количество "висючих" игрушек.
Маленькая елка
Если клетка для елки кажется вам уж слишком экстравагантным аксессуаром, то можно приобрести маленькое искусственное деревце и поставить его на какой-то постамент. Скорее всего, оно не будет сильно интересовать питомца, особенно если на нем будет минимальное количество "висючих" игрушек.
2 из 9
CC BY 2.0 / Paul Albertella / Rejected concept 1Если у вас совсем неугомонный питомец, то попробуйте заменить одно большое дерево на множество маленьких игрушечных. Их можно расставить в тех местах, где животное до них не доберется, ну а если доберется, то не нанесет большого ущерба.
Игрушечная ель
Если у вас совсем неугомонный питомец, то попробуйте заменить одно большое дерево на множество маленьких игрушечных. Их можно расставить в тех местах, где животное до них не доберется, ну а если доберется, то не нанесет большого ущерба.
3 из 9
CC BY 2.0 / Bibliotheek Kortrijk / BoekenkerstboomЕлка не обязательно должна быть, собственно, деревом. Это символ, декоративный элемент, который можно собрать из разных материалов, например, выложить из старых книг елку-пирамидку.
Елка из книг
Елка не обязательно должна быть, собственно, деревом. Это символ, декоративный элемент, который можно собрать из разных материалов, например, выложить из старых книг елку-пирамидку.
4 из 9
CC BY-SA 2.0 / Stacie / Charlie Brown Christmas TreeНастольный вариант букета из еловых веток без украшений – хороший вариант для тех, кому хочется почувствовать хвойный аромат у себя дома. Влезть на такую конструкцию хвостатый пират не сможет, а стянуть оттуда ничего шуршащего нельзя, так что он быстро утратит интерес.
Елка на столе
Настольный вариант букета из еловых веток без украшений – хороший вариант для тех, кому хочется почувствовать хвойный аромат у себя дома. Влезть на такую конструкцию хвостатый пират не сможет, а стянуть оттуда ничего шуршащего нельзя, так что он быстро утратит интерес.
5 из 9
CC BY 2.0 / Elliott Brown / High Street, Stratford-upon-Avon - Christmas decorations - Christmas treeВпрочем, для по-настоящему любопытного животного никаких преград не существует. В этом случае лучше выбирать плоские варианты елок-панно для крепления на стене. Хотя некоторые покупные варианты сделаны из шуршащих материалов, которые могут привлечь животное. Ну что же, елку всегда можно "выгнать" на улицу.
Елка на стене
Впрочем, для по-настоящему любопытного животного никаких преград не существует. В этом случае лучше выбирать плоские варианты елок-панно для крепления на стене. Хотя некоторые покупные варианты сделаны из шуршащих материалов, которые могут привлечь животное. Ну что же, елку всегда можно "выгнать" на улицу.
6 из 9
CC BY-SA 2.0 / Benj Roberts / DSC03728.JPGДля счастливых обладателей панорамного остекления лоджий и балконов подойдет вариант обустройства елки прямо на свежем воздухе, за стеклом.
Елка на балконе
Для счастливых обладателей панорамного остекления лоджий и балконов подойдет вариант обустройства елки прямо на свежем воздухе, за стеклом.
7 из 9
CC BY 2.0 / Dmitry Dzhus / Église Sainte-Foy de SélestatПовесить елку! И нет, это не зверство, а защита от зверства. Прикрепленная к потолку елка давно уже стала олицетворением спасительного варианта ее оформления. Однако переворачивать вверх тормашками ее не обязательно, можно придумать более изящные подвесные варианты.
Елка под потолком
Повесить елку! И нет, это не зверство, а защита от зверства. Прикрепленная к потолку елка давно уже стала олицетворением спасительного варианта ее оформления. Однако переворачивать вверх тормашками ее не обязательно, можно придумать более изящные подвесные варианты.
8 из 9
CC BY-SA 2.0 / Thedaisychick / Christmas TreeХотите устроить четвероногим праздник? Разрешите им разодрать елку! Ведь это тоже своего рода традиция и развлечение для владельцев домашних животных. Для этих целей подойдет самодельная елочка из втулок от туалетной бумаги, украшенная пластиковыми или бумажными игрушками и остатками старой мишуры.
Елочка из втулок
Хотите устроить четвероногим праздник? Разрешите им разодрать елку! Ведь это тоже своего рода традиция и развлечение для владельцев домашних животных. Для этих целей подойдет самодельная елочка из втулок от туалетной бумаги, украшенная пластиковыми или бумажными игрушками и остатками старой мишуры.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала